Kontakt aufnehmen

Für Fragen oder Terminvereinbarungen erreichen Sie uns unter der folgenden Telefonnummer: +49 371 432000

Nutzen Sie auch gerne direkt unser Kontaktformular.

Unser Team

Henrik Mesch

Steuerberater

mehr...

Doreen Mesch

Steuerberaterin
Diplom-Betriebswirtin

mehr...

Michaela Fritzsche

Tel: + 49 371-43 200-52

Mail:
fritzsche@mesch-consulting.de

Heike Ziegler

Tel: + 49 371-43 200-20

Mail:
ziegler@mesch-consulting.de

Anett Willutzki

Bilanzbuchhalterin / Teamleiter Jahresabschluss

Tel: + 49 371-43 200-70

Mail:
willutzki@mesch-consulting.de

Constanze Wolf

Bilanzbuchhalterin

Tel: + 49 371-43 200-51

Mail:
wolf@mesch-consulting.de

Jens Stallinger

Teamleiter Finanzbuchhaltung

Tel: + 49 371-43 200-71

Mail:
stallinger@mesch-consulting.de

Dagmar Härtig

Sekretariat

Tel: + 49 371-43 200-0

Mail:
kanzlei@mesch-consulting.de

Sandra Hentschel

Tel: + 49 371-43 200-50

Mail:
hentschel@mesch-consulting.de

Carola Putze

Tel: + 49 371-43 200-72

Mail:
putze@mesch-consulting.de

Katja Harnisch

Tel: + 49 371-43 200-16

Mail:
harnisch@mesch-consulting.de

Gisela Schiffer

Tel: + 49 371-43 200-22

Mail:
schiffer@mesch-consulting.de

Berit Günter

Tel: + 49 371-43 200-55

Mail:
guenther@mesch-consulting.de

Birgit Slanina

Sekretariat

Tel: + 49 371-43 2000

Mail:
kanzlei@mesch-consulting.de